Гроссмейстер (5688)

Есть ли прок от удобрений гуматами (калий, натрий)?

Что то смотрю, удобряю, а результата не вижу. Так все хорошо написано, а толка нет, как , впрочем, и от "идеала". Или я не права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44082)
Я последние несколько лет покупаю Гуми - пасту.
Вот такую:

И хватает ее надолго, и эффект, все - таки, какой - то виден. Порошковыми гуматами и готовыми жидкими, типа "Идеал",пользоваться перестала, тоже не заметила от них никакого толка.
"Байкал -ЭМ" еще пробовала, но он дорогой, проще делать закваску из травы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
"Идеалом" я комнатные цветы поливаю, им нравится:)
Гуматом калия - цветы в вазонах и кашпо, и огурцы в августе, моим огурцам в это время всегда калия не хватает, - результат вижу сразу.