Завтра 7 лет как мы тут тусуемся? Вы как то готовитесь к этому знаменательному событию? Кто-то какой-нить ролик делает про нас всех?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Опушки воробушки..семь лет..да там ...это сколько лет из жизни вычеркнуто..Вырваные годы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391174)
Точно. Надо дать кому-нить Поручение. Кто в этом соображает. Лично я беру самоотвод! За неумением....и ленью.)))
Да сделайте проще: все, у кого есть, похвастайтесь своими списками ЧСников.
Кто круче...))))))))
Хранитель Истины (301645)
Капец время летит)))
У меня есть задумки, но их тут же удалят при публикации. Типа кроссворда "патриотического". И ролик могу состряпать, но не заслужили тут. ОПС превратили в сортир.
Верховный Наставник (174491)
По опыту прошлых лет - лучше нинада!)

Хранитель Истины (344834)

Хранитель Истины (487350)
Был же как-то подобный ролик!
Правда,не в этой категории...