Если стоимость одного дворца в Геленджике разделить на всех россиян, то на каждого приходится более 700 тыс рублей. Теперь понятно для чего понадобилось повышение возраста выхода на пенсию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё у всех отобрать и разделить.
Есть чО в пай внести, аль только на делёжку придёшь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229780)
Будем сдавать и делить меж пенсионерами.
Верховный Наставник (111901)
россияне прекрасно понимают,
что коррупция уничтожает их Родину в целом
и каждый их них претерпевает убыток в частности

но россияне любят казнокрадов и готовы пожертвовать им всё,
и пенсии, и мосты, и поликлиники, и школы ....
феноменальная любовь к господам.
весь мир удивляется от такой покорности.

Верховный Наставник (140783)
Если одну Рублевку отдать на торги , то будет намного больше прибыли , чем от какого-то дворца в Геленджике
Дворец куплен за 350 млн долларов. Население России 146 млн. чел. Курс доллара на сегодня 75, 7 руб. Получается на одного россиянина всего 180 руб. Ты двоечник!

Просветленный (835183)
Так вот откуда у меня деньги на депозите
Вот на эти 2% и живу)
Хранитель Истины (347747)
мда, с математикой у тебя совсем плохо
что, кстати, абсолютно не удивляет
жесть.... и ведь ни о какой отставки и речи не идёт.. как с гуся вода.
Хранитель Истины (259114)
а есть еще дворцы Ротенберга, Медведева, Миллера, Сечина, Малышевой, квартиры и яхты их любовниц и детей, их бешеные зарплаты,
если все это разделить между всеми людьми.