...почему Путин не вкручивает новую лампочку в вашем подъезде? А может это его друзья её... того?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835127)
Весь двор вчера снегом завалил, ручки и двери у машины приморозил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вообще-то Путину некогда. Он в Украине безобразничает.
Давеча вот урну опрокинул возле магазина напротив...
Из злодеев злодей!)
Он не будет воровать у народа, это всеми доказано!
У нас сцуко вкручивает. Но никак не могу поймать вживую на сей чудном моменте, чтобы побазарить насчет датчиков движения.
Верховный Наставник (116913)
Это обязанности Обамы,
он в них сцыт, ему и лампочки вкручивать.
Путин тут ни при чём. Это типа тебя дзюбингисты скоммуниздили, друг другу в известное место вставлять.