Избивают своих же граждан.. За ЧТО? не воры, не преступники..За ЧТО избивают честных налогоплатель

ужас... ужас.....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140454)
— А вас что-нибудь восхищает в россиянах?
— Да . Умение гордиться тем , чего следует стыдиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
За выбитый глаз шофёра может?
За то, что портят имидж солнцеликого.
Наставник (62925)
Власов тоже был "свой" гражданин.
Висеть и кормить мух по приговору суда это не мешает.
Просветленный (518322)
Там в потасовках не разберёшься кто кого избивает ,видимо друг друга стоят . Ведь не секрет что в полицию больше идут те, кто любит власть и там упиваются этой властью, да и на митинги идут те, кто любит поорать ,выплеснуть адреналин.
Почему не преступники? Конституцию и неотъемлемый он нее Закон № 105 от 2004г нарушили? Нарушили. Получите. Кстати, ты не в курсе сколько было изъято у протестунов ножей, кастетов, травматического оружия, армейских взрывных устройств, заточенных электродов, обрезков водопроводных труб и даже фермерских рогаток? Это если ты вдруг попробуешь сослаться на Конституцию(ст.31) без привязки к Закону, о котором я написал выше.
Верховный Наставник (131307)
За то что верят навальному и не верят бредням из бункера
Верховный Наставник (169873)
Каких налогоплательщиков. Они еще ни копейки этих налогов не заплатили.
А зачем ты, Нинка, выходишь с детьми на запрещённые митинги? Ты, старая, какой пример подаёшь молодежи! Тем более, что вы не налогоплательщики, а бунтовщики! Ведь налоги ты не платишь потому, что уже не работаешь, а дети не платят потому что ещё не работают.