Меня стих Слепакова про злых митингующих воодушевил. Хочу тоже стих у него заказать. Он на заказ пишет? И сколько стоит +++

На тему об избиении младенцами царя Ирода.

Младенцев ведь когда стражи порядка душили, некоторые наверняка сопротивлялись. Или хотя бы капризнячили. Оказав тем самым противление злу насилием. А это не по-толстовски. Слепаков должно быть тоже воодушевится, как и я от его пасквиля, воодушевится. Ему ведь не принципиально кто насилие начал, что менты в России годами митингующих в кровь мочат. Самое важное – чтобы злу насилием не сопротивлялись, толстовское добро так поступать не в праве. И слепаковское добро тоже, которое он проповедует в своих стихах

Отстоим вместе честь библейского царя Ирода, оклеветанного христианами!
Это по-слепаковски будет, и путинистов порадуем заодно

А сейчас перед вами выступит любимец публики Семен Слепаков.

"Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!" (с) С. Слепаков

Для вас пел Семен Слепаков.

Который раньше зарабатывал на чувствах оппозиционно настроенных москвичей, сочиняя песенки на потеху им. А когда пришло время выбора, он его сделал. Перейдя на сторону путинского режима.

Ведь на самом деле, всё просто, Семёну есть что терять при такой ситуации в стране, как бы плохо не было челяди, Семен же не последний человек в Газпром Медиа.

Так что 10 раз подумайте перед тем как нарушать комфортную жизнь Семена!

Холуй трясется. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает зимняя луна.

Се вид Отчества, гравюра.
На лежаке -- Солдат и Дура.
Старуха чешет мертвый бок.
Се вид Отечества, лубок.

Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей -- куча на полу.

Луна сверкает, зренье муча.
Под ней, как мозг отдельный, -- туча...
Пускай Художник, паразит,
другой пейзаж изобразит.

И. Бродский

Дополнен 3 года назад

Интересно, после вчерашнего Кровавого воскресенья в России, кровавые котики не прыгают в глазах у Слепакова?

Сцены кровавого разгона митингов публиковать не буду. Они и так уже обошли весь мир, и прижелании их может найти каждый.

Ограничусь фото из автозака

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225420)
В Очередь! Дед Архимед у него уже заказывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)

Фото из автозака говоришь...
Можно и подкинуть это было.
И кстати,не исключено,что это у какой то хомячихи течка началась,а гигиенических вещей не оказалось.
Да мало ли..
Красная
Армия
Чувствуца
На подходе
Хранитель Истины (306753)
Ой, смотрите-ка! Платный поэт появился. Как только не понравилось, стал платный. А как нравилось, так был бесплатный.
Какие же вы мерзкие фарисеи.
Вы даже оказывается и кровь настоящую не видели никогда в жизни. Кстати, вот вам для просвещения о том, что это такое было

И "вдогонку".- яркая кровь при артериальном кровотечении, темная при венозном. На фото кровь яркая, и ее очень мало для артериального кровотечения. Для справки: при повреждении артерий, если не принять экстренных мер к остановке кровотечения, то человек погибает в течение 2-5 минут. Так что сочиняйте, что угодно на своих BBC и прочих "Гальюн-таймс" и "Сортир-кроникл". Не прокатывает уже.