Если у него зарплата 40, а у тебя 20, то ты сама понимаешь, что туфли за 9 тысяч не для тебя? Или он

должен напомнить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я бы не смогла жить со жмотом))) мужчина просто обязан быть щедрым душой и любить, а соответственно 9000 не те деньги, чтоб отказывать, даже при таком доходе)
вопрос в другом - что в ее голове, что при таком бюджете она мечтает о туфельке хрустальной? или пустота, или ее не научили жить по средствам, не заглядывая в чужую тарелку изначально....
короче.... не будут они жить, потому что ему нафик ничего не надо, а ей надо слишком много, чего даже она и не заслужила, а напридумывала себе.... типичная история для сегодняшнего времени, к сожалению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько женщин из таких семей туфли за 9 тысяч носят?
Спустись на землю уже
Верховный Наставник (213906)
Потратить шестую часть зарплаты на туфли - вполне реально.
Конечно, если это не чаще, чем раз в год.
Какие туфли за 9? Во всех городах на каждой улице уже секондхенды, Андрей.
Верховный Наставник (240130)
Хранитель Истины (287233)
Ерунда какая то...
Верховный Наставник (169636)
Спокойно купит ...
И за 20.
Где прибудет, где убудет.
От сладкого, например, можно отказаться.
Наставник (82065)
Я подкоплю на эти туфли, не поставив в известность мужа.)
Верховный Наставник (161440)
Даже если у меня 40, то туфли за 9 не для меня...и не надо мне напоминать, что я нищеброд
Хранитель Истины (427051)
Почему? Для меня они,вы не переживайте,мужчины,женщины умеют с деньгами перекрутиться и на всё хватит
Верховный Наставник (125720)
я получаю больше, чем 20, а он больше, чем 40, но туфли за 9 я и сама не куплю.
Просветленный (518294)
Сама должна понимать . Как говорится ;"По одёжке протягивай ножки"
Верховный Наставник (128844)
Сама понимаю. Но он всё равно будет в этом виноват)
Ох, Андрюша
Хранитель Истины (383961)
Хорошо что мне об этом думать не надо)))
Просветленный (503382)
по дохожу и расход
впрочем, никогда не получали ТАКИХ денег как в вопросе
Верховный Наставник (233554)
Чет все так возбудились из-за 9 тысяч!
Можно подумать, что жена каждый месяц
себе туфли за 9 тыс. покупает.
А день рождения, а Новый год, а 8 марта?
Всем родственникам (мужу в том числе) объявить:
"Мне деньгами, пажалста!"
И все дела, пошла и купила.
Или она и подаренные деньги должна
в семейный бюджет вкладывать?