Я конечно понимаю,что Украина давно стала страной тотального секонд-хэнда , но всё должно иметь свои границы,это уже перебор.))+++

"Дружественная" Латвия оказала Киеву мощную военную помощь - передала несколько британских внедорожников Land Rover Defender образца (внимание!!!) 1948 года.

Любопытно, что ранее сама Латвия получила эти машины в подарок от Великобритании.
Не пригодились, а утилизация стоит немалых денег, вот и решили передарить...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (251602)
а КраЗ просрали сволочи, третий по проходимости в мире грузовик !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (408558)
всё в тему...на них ещё "лесные братья" гоняли
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (343829)
Это уже не первый случай
Двоякое мнение...
С одной стороны -
- на тебе, Боже, что мне негоже
С другой..
- с худой овцы, хоть шерсти клок...))))))
Верховный Наставник (235793)
Рыгорыч честнее с перекрвшенными тягачами советского образца.
Иногда видишь идиотов которые не способны понять цену автомобилей тех времен в хорошем состоянии
( это же не Ладо ведро Мурома от 2018 года )
https://www.classicdriver.com/en/cars/land-rover/s...
https://www.ebay.co.uk/b/Land-Rover-Classic-Cars/2...
Просветленный (738668)
Скоро в окрестностях ЛДНР появится раритетный трофейный хлам.
Просветленный (586797)
Ну а чë, прикольная тачка, возить навоз на даче.
У мну похожая, тока посветлее цвет.
Верховный Наставник (177979)
Из старенького...

А по факту...

Верховный Наставник (169873)
Ну это же раритеты, да еще и на ходу...