Дожили ? Иначе рабства в прямом смысле этого слова не избежать ? Возврат в прошлое ?

Потом начнут всё запрещать ?
Медведев назвал возможным отключение России от глобальной сети

https://ria.ru/20210201/medvedev-1595427891.html?u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шесть лет назад путинские тролли кричали, что такого никогда не будет, впрочем тогда же они то же самое утверждали про переписывание Конституции, новый срок Путина, отмену пенсий и пр. Сейчас они уже пишут, что всё это только на пользу. Видимо, и рабство в России, по их мнению, пойдёт россиянам на пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Ты Не Выспалась? Угроза Отключения, Идет От Янкесов, При чем Тут Рабство?
Верховный Наставник (174869)
Сейчас вот помимо воли вспоминаются некоторые цитаты из фильма Отроки во Вселенной:

"Мы сделаем вас счастливыми!"
а когда люди поняли, что это реально означает, и не захотели становиться "счастливыми" по этому рецепту, более того - стали активно сопротивляться...
сперва - "Вернитесь, и вы будете счастливы!"
не помогло.

Тогда -
"Всем исполнителям немедленно прибыть*... Живых - уничтожить!"
И наконец -
"Опасность первой степени, живые угрожают, всё что горит - должно быть сожжено!"

Верховный Наставник (117522)
Сколько человек опухло с голоду?
Что тебе опять не нравятся?
Томские сохранят, не переживай.
Наставник (33415)
Интернет,как и олимпиада,без России будет выглядеть нелепо))
Не волнуйтесь,теперь мы нужнее миру,чем нам этот мир с извращенным понятием о справедливости.