Что теперь будет делать Путин?+

01 февраля 2021
Ведущие русскоязычные ученые мира выразили возмущение фактами насилия в России в отношении мирных демонстрантов

Авторы обращения потребовали прекратить преследования в России Алексея Навального и его сторонников. Открытое письмо опубликовано на портале академического сообщества «Троицкий вариант». Его подписали около 70-ти ученых из университетов России, Европы и США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (348419)
а какое там насилие?
тетка, которая пошла за хлебом... из Луги в Петербург, на прошлых поскакушках?
так в той же Святой Америке ее просто пристрелили бы за нападение на конвой
или (о ужос) мент, доставший пистолет, на поскакушках нынешних? а эти ученые видели, что этому предшествовало?
или они имеют ввиду фальшивых "пострадавших" вроде этого убогого провокатора?

https://www.tvr.by/news/v_mire/ocherednoy_feyk_s_p...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ему всё по барабану , ему об этом даже не доложат его подданные , на всё забьют , для них нет важнее авторитетов , чем они сами .
Просветленный (509683)
Все то, что он делал и раньше - убивать....
Доброе утро
молодцы такие...как нарушать так сами, а как отвечать так сразу Путину пишут))))
Наставник (89922)
…разве агенты КГБ хоть когда- нибудь прислушивались к морали,к голосу совести/даже,если она есть/?
Верховный Наставник (140474)
Где это видано , чтобы Путин слушал научную интеллигенцию .
Для него они инопланетяне .

Прибыль превыше всего , а национальная идея : "Чтобы у нас все было , и нам за это ничего не было".
Хранитель Истины (317704)
да ничего. собаки лают- караван идет
На тебя, иностранного пустозвона и флудера и на российских трепачей-либерастов не надо терять время. Сталин бы давно сказал по этому поводу:

Просветленный (652646)
*Ведущие русскоязычные ученые мира...*

А НЕрусскоязычные - не подписали?)))
Я хочу видеть людей, которые пишут подобные тексты...