Почему 100 млн. умерших не объеденили страны в борьбе с ковидом?

Да пардон 1,6 млн хотя тоже не мало
Дополнен 3 года назад
Число заражённых превысило 100млн.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
патаму шта покуй всем... главна, штоб я красавчик был в шоколаде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251437)
ты что куришь, какие 100 млн ?
как всегда... для кого то война, а для кого то бизнес....
Наставник (70616)
смертность не превысила прошлые годы, люди не могут объединиться, потому что не могут понять что все это план, но те кто проснулись, идут с борьбой против тех кто это все задумал.
Божественный Гуру (1272373)
Сам придумал? Умерло – 2,22 млн данные на 31 января.
Только за один месяц этого года, в мире умерло почти 700 тысяч от рака.
Ты о чём, о какой-то относительно безопасной *не?