Вот для чего Сисян был с "отравлением" в Германии?

СМИ: фильм о "дворце" в Геленджике сняли в Германии при поддержке США.
https://ria.ru/20210131/dvorets-1595376987.html
Все сходится: отравление, Германия, тайный визит Меркель к Сисяну...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Более того, владельцы киностудии снимавшие фильм сдали информацию, что фильм снимался в обстановке строгой секретности при участии американских кураторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он хотел там остаться,но.....там он никому не упирался....Он нужен в России...для того чтобы вводить новые санкции....особо против Норд стрима...
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Бешенство ватки неизлечимо. Больной захлёбывается скрепной желчью,
издыхает в сакральных конвульсиях и в православнутой пене,
выдавливая стоны "настамнет", "дедываевали" и "можемпафтарить".
Хранитель Истины (349717)
бедолага Шептун, похоже, очень разочарован сегодняшней жалкой протестной клоунадой
зеркалка просто классическая, поскольку достаточно посмотреть на пущенного им "шептуна" в ответе на вопрос, чтобы понять, кто захлебывается желчью
Верховный Наставник (218679)
Спилберг ..ля((