Что мешало Путину за 20 лет превратить Россию в сегодняшнюю Украину ну или скажем пртбалтику,гомосеки из прибалтики,или фашисты с Украини?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619569)
Во-во!...Качество людей и его личные качества ,которые генетически не приемлют ни то ни другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия как то не сильно и отличается от фашистов и гомосеков))
Наставник (53433)

Качество людей мешало ?
у тебя в Расее разве нет фашистов и гамасекав?
Верховный Наставник (216315)
Тьфу на тебя! Кому охота жить в современной Украине.
Верховный Наставник (177736)
превратил в бензоколонку
Верховный Наставник (138773)
Мы помним свою историю, а это главное!...
и пусть там разные шавки тявкают, нужно просто гнать их подальше от своих границ
Мудрец (23972)
так он и превратил