Может ли пенсионэр позволить купить себе матрац за 21.850 рублей???? Кстати - скока стоили матрацы+

в СССР??? Ну - такие пружинные, на сверхпрочном деревянном каркасе? Полосатые.....)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430842)
Вечная вещь. на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Они были отвратительные.
На нормальном матрасе хоть спина не болит.
21, 800....мы машину антикорозийкой снизу дешевле покрыли))))))
Хранитель Истины (305454)
Сам спи на совеццком матрасе.
А я лучче подкоплю, но ортопедический прикуплю.
Верховный Наставник (248669)
Может. Я вот уже второй донашиваю. На будущий новый год сделаю себе подарочек. Заменю. Не, если серьезно, то на хороших вещах лучше не экономить. Спина-то уже не как в молодости. Побаливает. Тем более, что это же теперь основная мебель, и с каждым годом все более важная становится.
Верховный Наставник (131221)
скажу так, любой матрас это отличная работа рекламмы....и за неимением нормального производства, та же аскона использует поролон сизаль и прочую хрен которую не стану описывать, долго..самый лучший для меня вариант это когда скелет кровати можно электрически поднять в любом месте а постелить ХОТЬ СОЛОМУ...если тебе скажут сделаем матрас по твоему весу , как они докажут? сертификат то дадут общего назначения.

Так что вложись в хорошую кровать с регулировкой скелета, это дороже *ого ортопедического матраса

И займись спортом и мануальным массажем..и не сваливай все на матрас если что болит
Хранитель Истины (428004)
Молодожены и советские середняки - главные покупатели пружинных матрацев. Они везут их стоймя и обнимают обеими руками. Да как им не обнимать голубую, в лоснящихся мордастых цветочках, основу своего счастья.

Граждане! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это - семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса! Как сладко спать под демократический звон его пружин! Какие сладкие сны видит человек, засыпающий на его голубой дерюге! Каким уважением пользуется каждый матрацевладелец!

Человек, лишенный матраца, - жалок. Он не существует. Он не платит налогов, не имеет жены, знакомые не занимают ему денег до среды, шоферы такси посылают ему вдогонку оскорбительные слова, девушки смеются над ним - они не любят идеалистов.
Наставник (95863)
Положить на пол для детей -поскакать. Можно намного дешевле и лучше купить.
Просветленный (622616)
Да рублей 15-20 стоил матрас в СССР..но там пружины потом вылезали и впивались в бок.)) А сегодня я и за 10 тыс не буду покупать,это дорого..по сравнению с 15 рублями советскими..