Морковку надо кушать! Понели? А вовсе не сельдерей. Тертая морковка да со сметаной - ух как вкусно!+

и очень полезно. Понятно что не кажный день, но хоть раз в неделю. По понедельникам. А по вторникам - квашеная капуста! А по средам - томатный сок! Ну а четверг , сами знаете, Рыбный День.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257079)
Морковку со сметаной ем с удовольствием, сок томатный мой самый любимый, квашеную капусту уважаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сметану не люблю....можно я морковку с чесноком)))))
Хранитель Истины (355551)
Точно. Пойду в погреб за томатным соком схожу..
Верховный Наставник (106111)
в России где-то есть сметана?
(без пальмового масла)