Экология раньше была то шо надо,питался народ не гамбурХерами а нормальным мясом-вот и были на Руси Луки *щевы,ворочащие членом гири или не?

М у д и щ е в . Лука.
"И поднимая членом гири порой смешил царя до слез"
(Для тех кто не знает такого
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33415)
Раньше вода была живая и чистая,теперь из крана течет грязь с хлором.
Скоро ещё и мыльная будет литься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388240)
Хммм....в деревнях мясо было в редкость. Так что - ближе к народу надо быть. А не мечтать ...
Хранитель Истины (371180)
и до сих пор он поднимает ему его любимый член