Почему, когда женщине не в кого больше влюбиться, она влюбляется в холодильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Ну хоть холодильник есть, чтобы его полюбить. Желательно, чтобы он был полон. Тогда никакой альфа-самец не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Она влюбляется в подушку. И горе с ней делит: любимый бросил - плачет в неё и радости - оседлает её поскачет на ней писюндрой и вот она радость пришла, уткнет нос в неё и спит счастливая.
Потом осознает как ей хорошо без мужика ни жрать готовить ему ни стирать ни терпеть его пьяные выходки и ревновать к другим бабам.
Верховный Наставник (213790)
Это заранее провал - такая любовь никогда не будет взаимной
а почему мужчине, когда ему некого тр@x@ть, он начинает насиловать? тоже вопрос вопросов.
Хранитель Истины (361529)
иной раз изначально у женщины с детства ненависть страх
к противоположному полу способны пробудиться из-за культуры которая вокруг.

а влюбиться оказывается всегда есть в кого
да вот оценка сил может мешать
и тараканы в голове подпихивают к холодильнику
и живности с которой намного проще и легче.