Труд не только сделал из обезьяны человека, не только он то, что завещал делать Бог, не только он облагораживает человека, но ещё и защиает от короновируса лучше любой вакцины!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21303)
Давно уже доказано что обезьяна порождает только обезьяну, и никого иного. Хоть и будет вкалывать в забое до посинения. Пора уж отвыкать от этих замшелых теорий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вынуждена огорчить... когда более высокая цивилизация делала рабов для добычи полезных ископаемых на планете Земля, они воспользовались своей генной цепочкой и подручными генами местной обезьяны и произвели нас... и произведены мы были как рабы в генно-модифицированной лаборатории, которая в библии называется "рай". А мы расплодились как тараканы, не контролируемо, что сами создатели от нас сбежали. Теперь в тарелках за нами наблюдают. Кажется фантастика, но это реальность.
Потому и называют нас рабами божьими. Мы действительно были рабы, да в принципе и сейчас многие таковыми и остались со скотской психологией рабов
Мы 5 или 6 цивилизация на Земле... и закончим так же, как предыдущие, нажав на красную кнопку. Столько тыщ лет живем, а ума не набрались