Вот скажите. Если вас тут мир не берет как вы тогда в реале общаетесь? здесь поставил неугодного чела в ЧС и живи спокойно, в реале все намного сложнее.Как Вы там то живете? Ну не может человек здесь быть одним, в реале другим.НЕ ПОВЕРЮ)

Многим за 55 лет, вы чего делите?
Вас троллят, а вы поддаетесь?
Отрицательной энергетикой делитесь самим не противно?
УЖАС(((((((((((((((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
в реале опасно наезжать. там могут в ЧС отправить посмертно.
поэтому в реале люди куда скромнее себя ведут.
но надо же выпускать пар из ушей. интернет для этого как раз подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
МОЖЕТ))
иногда втут дядя -
а в реале старая тётя
Верховный Наставник (126328)
я то поставлю в ЧС неадекватных, а они меня нет.. И что делать?

в реале всё проще..расстались, никто у тебя в дверь не ломится и под дверью не завывает, не рискнут..как то так
Хранитель Истины (487910)
Я не ожидаю, чтобы мир то ли взял, то ли не взял меня,
сама определяю свой образ жизни. Мне даже за 70, ни с
кем ничего не делю. Простите, а с какой стати Вы в роли
обвинителя позволили себе речь держать? "Чем кумушек
считать трудиться..."
Хранитель Истины (306167)
Не обращай внимания тоже,по своему же совету- убери в ЧС тех,кто тебя раздражает и не будет тебе никакого ужаса. А возраст тут вообще не при чем! Тут молодые в тыщу раз сварливее тех,кто старше 55. И наглых хамок я буду ставить на место. ,если их мамка в реале не научила как с людьми общаться и уважать .
Спокойно я живу.
Капризные ... в стороне ходят.

Вы-то как выживаете?))))))

Замуж вам надо, барышня.. Будете заняты делом, сразу перестанете в интернетах заниматься ерундой... Ну ругаются люди, вам какая разница? По мне, пусть хоть насмерть друг друга заплюют...
Наставник (97270)
Так. Нишывились сказал.
Хуже будет.

Я ни с кем не ругаюсь. Я сразу стреляю. А в реале все отморозки ведут себя тише воды и ниже травы, ибо если здесь они инкогнито, то там можно мгновенно огрести за кривой базар.
Верховный Наставник (132598)
В реале я не то чтобы избегаю (нереально), но держусь предельно внимательно с теми, "кому за 55 или около 50" лет.

большинство из них я вижу насквозь (не могу так смаху объяснить, ОТКУДА это).

и среди них тоже есть РАЗНЫЕ.

с кем хоть че зарешать можно-ибо ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!

а с кем-на одном гектаре харкать западло и контакты по минимуму-с тардиционными закосами под дурака-чтоб мои интересы-тактику-расклады НЕ просекли.
ну держат за дурака-ну так-оно у меня еще с малолетки-со шкооолы

в здесь-на сайтике этом-тактика такая же по тому же месту.

тебе чего?
посоветовать-подсказать чего или пожалеть?
или ЧТО хочешь?

Доброго времени суток.