Не успела зайти в Ответы в 2 местах ругаются, неужели не надоело? Вот прям силоф уже нет это все читать( чо вы делите? Да фиолетово, что обо мне говорит один тут из ответчиков из него прямо все нутро вылазит при виде меня..ну не стану же я это обсуждать

причем поименно называть(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126227)
Для таких главное реакция - реакция есть... все... потом не отстанут...
Да, согласна, неприятно все это читать , надо подождать и не реагировать... отстанут.
Есть ЧС, и не видишь что там они пишут ...конечно это видят все другие пользователи... опять неприятно... но реагировать и переживать не надо...
удивляешься... взрослые люди... зачем все эти склоки, разборки...
привет Полин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
А я вот тоже только зашла и ничего не читала ,с ходу просто стала отвечать .
Хранитель Истины (451035)
всех в ЧС
Хранитель Истины (306666)
Полин,мне не все равно. Чувство собственного достоинства не даёт промолчать..- оно заставляет меня ткнуть наглеца и клеветника в его же дерьмецо. И за ушко,да на солнышко подвесить..
Верховный Наставник (233626)
Это же политика. посмеяться можно в юморе любезничать в ТДВ и ССД.
Верховный Наставник (126507)
Вам то хорошо..у Вас , Полиночка, только один)))
я захожу, на меня с десяток из засады накидывается..ждут, клопы
Наставник (89035)
Нет, а что вы собственно хотите? Выходной день, одни за акции в поддержку А. Навального, другие против.
Наставник (97369)
Бе-бе-бе...
ЧС, как у некоторых, прозрачный?
Спрятались и отдыхайте ))))))
Верховный Наставник (126688)
Вот гады ненормальные!)
Верховный Наставник (178284)
Вы Полина, молодец, надо брать всем с вас пример
Выступите миротворцем, пусть это будет ваша миссия на ответах)
Просветленный (622621)
Да..и я не буду бисер метать...пойду лучше поем.))