Вот не верю я в простую "Неисправность состава" А вы?

В Екатеринбурге частично остановлено движение метро
Для проезда закрыли две станции
В Екатеринбурге для проезда закрыли участок метро между станциями «Проспект Космонавтов» и «Площадь 1905 года». Об этом заявили в администрации города.

«Сегодня в 10-56 на перегоне „Машиностроителей“-„Уральская“ по подозрению в заклинивание колесной пары первого вагона остановился состав. В 11-02 заклинивание машинистом подтверждено», — сообщили в пресс-службе. Пассажиров эвакуировали на станции «Уральская».

Очевидцы сообщают, что пассажиров просят покинуть станцию «Площадь 1905 года». Движение будет восстановлено после эвакуации неисправного состава.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Во избежание....провокаций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
А чо, ничто не вечно под луной.
Подстраховываются!