А почему либерасты в 90-х были против свободной продажи оружия населению,когда Компартия могла победить на выборах,а сегодня ратуют за её свободную продажу в лице своего рупора -радио Свобода?

Я прекрасно помню поднимавшиеся тогда дебаты об этом,когда на улицах городов процветал бандитизм!
А сегодня на Свободе даже привели пример Америки..мол, когда начались беспорядки то народ с оружием в руках вышел защищать свои магазинчики и дома и отбился..Так и богатые сегодня приобретут не пистолет..а пулеметы и даже танки! и по либероидным массам пальнут..себя защищая..пока те с пистолетиками бегать будут с глазами на переносице! чудаки..на букву М!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Боялись, что граждане начнут их мочить!) Кстати, кто был в те времена одним из главных "крышевателей"?) Гена Гудков, ныне неутомимый борцун за "права и свободы россиян"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Потому что они все наглые лицемеры, работающие против России за пиндосское бабло
Просветленный (586797)
Зачем им граждан против себя вооружать?
А вот против других - запросто!
Лицемер - синоним либераста.
Верховный Наставник (135801)
Ситуация в стране меняется с каждым днем . Кому нужно оружие , тот давно его приобрел .
Верховный Наставник (230690)
От кого отбился, жизнь черных важна!
Все бандиты давно со стволами ходют...
Они просто тогда боялись что сами будут пристреляны, а на народ им как всегда плевать!!!!!