Стесняюсь спросить, а где здесь трыкутнык, простите, треугольник? +

Владимир Семёнович как в воду глядел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216283)
Эх, Украина как упала... А ведь в треугольнике Россия-Белоруссия-Украина она мощнее была. Но зато сейчас она цэевропа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это могут видеть не только лишь все!
Вотан сцуко многогранник - хитраж опыйт Пуп земли!

Здароу Братан)
Наставник (53433)
Вот хорошо когда люди живут в мире между собой ( Песков )
Кулебяка мне напомнил один анекдот!)
Подходит к группе парней во дворе дрищ, весь на понтах, и говорит:
- Ну, кто против меня?!
Парни изумлённо смотрят на него, самый крепкий выходит и насмешливо отвечает:
- Ну я против тебя!
- А как тебя звать?!
- Лёха, и чё?
Дрищ его так приятельски обнимает за плечи и спрашивает других парней:
- Ну, кто против нас с Лёхой?!