Наверное, вас вводит в заблуждение моя авка) Но это ведь всего лишь картинка, временный аксессуар, на самом деле я белая и пушистая.. почти))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174437)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122521)
На храм видать собираешь?Место занято, тут свои храмостроители
Хранитель Истины (374543)
а по моему аватарка это не просто картинка...
это выражение живого человека своей сущности в изображении...
Верховный Наставник (242244)
Не куришь - женюсь.
Хранитель Истины (290590)
Ну вот! Зато объяснение вывело из заблуждения...
Хранитель Истины (487890)
Честно говоря, мне важнее сам человек, чем антураж. Шуточный...