Вы ковидом переболели..или в той части человечества из за которых пандемия все не как незакончится ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Переболела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Неа. Дети переболели, а мы, старичье, нет. Прививаемся, однако. Второй укол через неделю.
не надо обольщаться, так как штамм, говорят, начал мутировать в Англии и, думаю, другие страны не останутся в стороне- как же им жить без своего штамма!?
Наставник (77765)
Да переболели всем семейством. Но поскольку эта зараза мутирует, а как долго держаться антитела в организме никто не знает, то....
Мудрец (14432)
Да была какая-то «простуда», при которой у меня практически исчезло обоняние. Так что не исключено.
Не могу знать - может, и переболел!)
Просветленный (837583)
Уже второй раз болеть время подходит) Пора прививаться, только вот вакцину никак не пришлют)
Верховный Наставник (178355)
я из той части, которой покуй на все ваши пандемии)))
Верховный Наставник (135801)
Да , да , именно из той части населения , всем в пику жива и здорова )
Просветленный (594936)
какой-то дурак Придумал что все должны переболеть и все поверили.Чумой в начале 20-го века должны были все переболеть и очистить землю от людей?? Сомневаюсь