Либеральная общественность на "Эхе Москвы" говорит, что стало попахивать 1937 годом, а+

у вас какие ощущения по поводу политической обстановки в стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Готовятся доносы друг на друга писать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Так оно и есть .
Верховный Наставник (248431)
Ой, как им пострадать-то хочется! А Путин ярко выраженный садист. Либералы его умоляют: "Мучай, нас, мучай!" А он им: "Не буду! Не буду!". (Старый школьный анекдот, если помнишь.)
Наставник (33415)
До тридцать седьмого так гамно не текло,как из них сегодня хлещет.
Омерзительные
то есть, когда принимали закон о несанкционированных митингах, этот вопрос не возникал, а сейчас это стало крайне важным?
теперь повод. все знали, что по законодательству положено являться и отмечаться.
за невыполнение положены санкции. и никто не возмущался. и сейчас бы не возмутились, если бы речь шла о Васе Пупкине.
где логика?
есть ещё не менее важные моменты, но не хочу перегружать никого.
Хранитель Истины (317704)
от них точно сильно воняет
А у либеральной общественности знания о 1937г. откуда? От солженицера да резуна.
Думаю, что пора уже привлекать к ответственности тебя и других представителей либеральной общественности из белорусской диаспоры, которые на нашем российском сайте занимаются русофобией и призывами к беспорядкам.