Почему фургулята не успокаиваются?Кстати,их "протестные" акции сейчас называются «кормления голубей».Ну это типа,если силовики подойдут,то они просто кормят птиц на площади.+++

В Хабаровске и Новосибирске задержали как минимум 20 человек на акциях в поддержку Фургала
30 января 2021
https://novayagazeta-ru.turbopages.org/novayagazet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
птичек я так понимаю, надо будет приносить с собой))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
так голуби разжиреют и летать не смогут же )))
Верховный Наставник (231924)
Эти без идейные цуки не способны отвечать за свой выбор. Срут изподтишка.
Надо же студентам как-то зарабатывать!
Верховный Наставник (136910)
Самое смешное, что каждый из них потом будет отрекаться от своих действий, когда сменится направление ветра.
Всем одеть намордники и отправить на вакцинацию ! Способствуют распространению ковида ?Всем прививку !