Как вам грамотность и богатство мыслей у навальнят?!) Не мог не оставить рецензию на сей опус!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653331)
Какая прелесть!
А заголовок какой замечательный: *Последствия политических репрессий Путина*))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пейсатель не можешь писать, не пиши...
ничего удивительного, они же всё время ждут что, кто-то для них сделает что то...
придет порядок наведет, плохих накажет, хороших наградит, и лично будет над ними махать опахалом, что б у них от сидения на теплых диванах, цыплята из яиц не повылуплялись))))))