Путин не "красный",а чесный вор,или вам разница не известна либералы? Лагеря еще не топтали мордовские,не знаете в чем разница?))

Шизик белорусский,ты где?))
Хочешь на парашу?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
ВВП есть классический вор,что доказано уже 20 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Базар фильтруй....обосновать можешь? - если нет ... - очко вдребезги ....правила ,знаешь....
Верховный Наставник (127332)
Путин из "кровавой гэбни",если прищучат,то на папочке с его делом будет пометочка "бс" и в лагеря он соответствующие отправится,а не туда,где красно-честные воры обитают.))
Верховный Наставник (140454)
Не знаю какие ты топтал лагеря , но видать это ты разницы не знаешь между понятиями "честный вор" и "гнилой мент".

И потом честный вор никогда не пойдёт на мокруху .
А это хуйло по уши в крови .
Верховный Наставник (127005)
Путин был вором(коим ему позволили побыть). Теперь он - просто "шестерка".

Наивный, думал действительно "в законе". Ан, нет... закон - не про него...
Стремный Промокашка! Трясись теперь до конца жизни...
Наставник (77916)
Честный вор = преданный друг?