Я не исключаю, что царя, превратившегося в Кощея Бессмертного, охватит комплекс Герострата и желание уничтожить мир, не желающий ему подчиняться.

https://www.inopressa.ru/article/28Jan2021/faz/fai...

"Кремль больше не может игнорировать "обычного блогера" и обходить его молчанием, как это часто бывало раньше. (...) Теперь российское руководство стоит перед дилеммой: чем чаще Путин высказывается по поводу Навального и фильма, тем более известным он делает острого критика Кремля. И с каждым высказыванием продолжают расти просмотры на YouTube - спустя лишь день после выступления Путина было уже 91 млн просмотров", - констатирует Der Spiegel.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё верно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Путин высказывается по поводу Навального и фильма,..факты в студию!
Наставник (33415)
Никому не накер не нужен ваш блогер,за е б а л и...
Глобальному правительству сейчас нужно спокойное общество,чтоб котовиться к приходу машиаха...
По этому его и выпи зд нули в тюрьму...
И тема эта закроется буквально на днях!
Садьте с ним в зону и там бунтуйте,вас даже кормить будут на халяву как вы любите!))
Верховный Наставник (230668)
Совсем того?

Просветленный (586797)
Я - Джопа, великий мыслитель, не исключаю!...
Ты забыл реальную функцию джопы.
Просветленный (622769)
Дер Шпигель ясен пень,Ё! - авторитет для каждого гражданина России!)))
ты еще Фолькишер беобахтер процитируй..)))