Простите мою навязчивость, но я так поняла, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162129)
не повезло. не встретил я его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Стало быть, так-таки и нету :))
Советник (2577)
бестолково это-верить в бога..
Гроссмейстер (9226)
А что это такое?
Верховный Наставник (148032)
Не все еще у них потеряно, раз пришли в нашу категорию... Кого на небе будет Бог учить, а кто и сам поймет свои ошибки!))))
Наставник (74739)
Вынужден вас огорчить, или обрадовать, верю!
Мудрец (11753)
Всегда имеются люди верные Господу.
А у вас есть серьёзный вопрос?
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно..
Наставник (30665)
в мире богов их проживает огромное количество, чего верить каждому, а когда бог умирает, то ему желают счастливой участи-родиться в человеческом теле
Мудрец (20607)
У нас тут не все атеисты, есть и верующие.. Хотя нас и мало.. Я одна из них....)
Мудрец (20659)
Цитируете классиков - ставьте копирайты, а иначе попахивает дурновато - воровством.
Мудрец (10148)
Вопрос слишком неконкретный.
Я, например, верю в существование трансцендентного Организующего Начала всего сущего. Но это не обязательно должно быть некое персонифицированное неадекватно-авторитарное Божество. А просто Всеобъемлющее Небытие, откуда появилось абсолютно всё сущее.