а и я задам вопрос интимный, чего уж..

вот если вы своего мужа в эмоциональном разговрре назовете другим каким-нибудь именем, муШ сразу на развод подаст?
А если, наоборот, муШ вас чужим неизвестным вам именем назовет (не в порыве страсти любовной)), но в порыве эмоций))), то вы его сразу на х е р? или просто харакири?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
меня называл однажды , я все обернула в шутку : не унижаться же ему передо мной , объясняясь .. я его не называла , у меня просто напросто нет для этого причин . если назову - сразу не разведется . если ему даже кто то меня оговорит - не разведется . сначала все сам лично проверит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я что,я его несколько раз СВЕТОЙ называла....ничего-поржали до уссачки и всё(сестра у него Света)!)))))

А он меня.....ну если и назовёт-обернём всё это в шутку!)))))))
Гроссмейстер (9124)
Не подаст)))Он маму свою регулярно Светой(энто Я) называет))).Че, поделаешь память подводит)))
Просветленный (715073)
Да ничего не будет..он меня Машей..я его в ответ Василием..поржем..каждый о своём..и всё))
Хранитель Истины (324318)
Один раз назвал именем бывшей жены. Сделала вид, что не заметила. Ругаться по пустякам? Не люблю.
Наставник (93018)
Я ему когда че-то доказываю, могу мамой назвать ))).
.
Мудрец (10268)
Развод, да.
да мы по именам не называем,у нас подпольные клички)))))))
адын раз..
сидя за компом .
я услышала как мой любимый котик
уси пуси
назвал меня Маша
Маша? вежливо спросила я ?
он неее Наташа
ах ты сууууууу
и получил телефоном в голову ))))
и фсе больше маш,няш,даш я не слышала))))))))))))))))))))))