Украина отказывается от нашей вакцины, а почему она сама что то не изобретет?...сделай и колись))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202001)
Чтобы вна укре что то сделали....это нонсенс.
Укра - страна потребителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они и колются...)))- наркотой...
Наставник (62851)
На огороде вакцину не вырастишь, а в самогонном аппарате не тот продукт выходит...
Так они вроде заключили контракт на изготовление на своих мощностях, разве нет?
русские почему то считаю, что все что они делают,должна делать и Украина.Ни Парагвай,ни Папуа,а именно Украина.
Просветленный (533972)
Вот вот!!!!