Вы рады, что наконец-то нашелся хозяин дворца в Геленджике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165741)
Что за дворец? Маркиза Карабаса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Та мы просто счастливы, мэм...
Правда, всем нам при этом "денег нет, но вы там держитесь...", но то такое...
Просветленный (714851)
Канеш! я ж ночи не спала, только о нем и думала
Аминь.
А то чертзнаетшто думалось
Верховный Наставник (154100)
сегодня читал.что фильм о дворце.что пихнул Навальный был снят на профессиональной киностудии в павильоне в Германии
Хранитель Истины (324318)
Это ты про дворец Путина?
Ой, я не могу.
"Президент построил дворец" о боже, все остальные лидеры стран ведь живут в сарае
"Президент крадёт баблишко" о боже, ведь больше никто не крадёт, сплошь кристальная честность, а не люди
Поржала.
Верховный Наставник (110779)
Мне и ДО и СЕЙЧАС это по одному месту. Я свои денюшки люблю считать.
Просветленный (723284)
В том дворце классно фильмы ужасов снимать.
Или про постапокалиптическое будущее.

Прям идеальные декорации.
Хранитель Истины (371180)
нам пофигу оное однако