Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе своего выступления назвала генсека НАТО генсеком ООН, "назначила" госсекретаря США президентом, а Джо Байдена перепутала с Обамой.

Ржач продолжается? Народ!!! Не все потеряно...
https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/01/29/n_1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117755)
Шоу продолжается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251575)
чота Джен совсем ухууела ))))
Просветленный (518294)
Перехвалили её, стали говорить, что она больше не делает ошибок ,видимо сглазили.
Хранитель Истины (258348)
Бл.ин, так это всё заразно...я в шоке.

Верховный Наставник (110779)
Я и раньше знал, что она тупая, для меня ничего нет удивительного.
Вот что недотрах с бабами делает!! Заговариваться начинают, ибо все мысли только о нем...)))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ну чо... Радуйся! Не скоро тебе опять такое счастье привалит.