Вопрос внутри

Ровно неделю назад, как раз в это же время, около 18 часов, ушел за Радугу мой любимец, Пушок. Мы подобрали его месячным пушистым комочком возле базара, вырос роскошный красавец, умница, ласковый и уютный кот. Больше всего он любил меня, буквально как собака ходил по пятам, спал со мной, старался быть рядом. Его потеря совершенно выбила меня из колеи... А тут еще такой факт - месяц назад я заболел. Насморк, кашель, ломота, слабость, потом температура 38. а потом вдруг как отрезало, только совершенно пропал нюх, не чувствовал даже нашатырь и свежесбрызнутый одеколон. А ровно через месяц становится плохо коту, повезли в ветлечебницу - у кота легкие полные гноем с кровью. Неужели он взял мою болезнь на себя, спас меня от смерти?
Фото сделано уже в новом году, совершенно никаких признаков болезни по коту не было заметно, до последнего (((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я знаю два случая, о которых так и хочется сказать ,что кошка (в первом случае) и собака (во втором) взяли болезни хозяев на себя и продлили им жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ковид... Вы переболели ковидом и заразили кота.. Коты тоже могут болеть... Мне жаль... Соболезную.. Но никакого чуда тут нет-вы легче перенесли..
Верховный Наставник (222313)
Царствие ему Радужное!
Верховный Наставник (191141)
Не надоело повторять то? ..стельки то сделал из него?
ты как и я фанат Короля и Шута ?