Здрасти) у вас есть спортивный костюм?))

Поехала седня прикупить в тренажерный зал леггинсы какие-нибудь или спортивные брюки, че-нибудь дешевенькое чисто для спортзала, я не ношу спортивный стиль, поэтому ниче нет))) и надо же мне было зайти в магазин Адидас и попасть на скидки, скидки приличные, 50-60% в связи с закрытием магазина))) короче, когда туман в моей голове рассеялся, я поняла, что стала обладательницей костюма, кроссовок, майки и еще и носков адидасовских))) счас сижу дома и думаю, ну вот нахира оно мне надо было, если я такое не ношу, купила бы леггинсы, еще бы на два платья осталось)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303157)
Нету))
Я одно время хотела купить, но не смогла ничего подобрать, поэтому оставила эту затею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть горнолыжные ботинки, подойдет?
Гроссмейстер (5338)
А я больщой! В обыкновенном магазине не купишь нифига. Но спортивный костюм есть, хотя повседневно хожу в строгом, которые тоже покупаю с неимоверными затруднениями, особенно рубахи с воротом 53. Я не толстый! А вся большая одежда расчитана на круглых)))
Хранитель Истины (426987)
Спортивная одежда нужна, и должна быть у каждого,у меня несколько....
Удобно с собаками в нем быть,уборка очень удобна,а я ещё и у мамы убираюсь и когда старшим детям помочь надо
Просто удобны спортивные действия и как домашняя одежда....
У меня больше адидаса,дааааа....
Кроссы других фирм
Короче спортивный костюм быть должен у каждого,опять-таки на даче удобно,в деревнях.....

Поздравляю с нужными покупками,раз купила-на долго хватит
Верховный Наставник (181756)
Попала ты на бабки, мать...

Нынешний адидас, это то же самое го вно из Китая! Цены остались адидасовские!

Привет! ))) Дай я тебя с горя, хоть поцелую...
Верховный Наставник (165741)
У меня много спортивки.а платьев как раз всего два