Знаток (253)

я Русский!!! А ты кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90238)
Русский,это только национальность.

Один журналист разговаривал с людьми в аэропорту, задавая им один и тот же вопрос. Его интересовало, что им кажется наиболее отвратительным. Среди множества ответов вроде войны, бедствий, предательства, болезней и другого, он услышал то, что поставило его в тупик. Когда он спросил ожидающего своего рейса буддийского монаха, что он считает самым отвратительным, монах ответил ему вопросом:
– Кто Вы? – спросил он.
– Я – Джон Смит, – ответил журналист.
– Это Ваше нынешнее имя, но кто Вы? – вновь спросил монах.
– Я журналист, – смущённо ответил тот.
– Это Ваша профессия. Кто Вы? – спросил монах.
– Человек? – вопросом ответил журналист.
– Это биологический вид, но кто же Вы на самом деле? – продолжал спрашивать монах.
Репортёр не знал, что ответить и застыл молча. Тогда монах сказал, что это и есть самое отвратительное – не знать, кто ты есть сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нерусский...то есть нормальный.
я тоже
Верховный Наставник (174521)
Я - человек,и куй клал на ваши ярлыки
Верховный Наставник (167367)
Ты первый начал и получил по заслугам.
Z
Верховный Наставник (125036)
дауж и не знаю..бывают ли русее меня? РУССКАЯ во всех поколениях и корнях
Верховный Наставник (216283)
Русская. И тем горжусь.
Но не расистка.