Говорят, что в крови много железа. Какой кусочек+

этого металла (размер) получится из крови 100 человек? это примерно 500 литров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Всё верно,Мидвед.
И это ещё одно доказательство того,что эволюционно мы потомки десептиконов.
...Просто наши тела немного размягчили идеи никчёмного гуманизма.
Мы стали нежнее,но инстинкты всё чаще заставляют нас всё реже выбираться из танка.
...И избегать навязчивых мелодий "Блэк Саббат"...

Вообще,если уж ориентироваться на этот самый беспонтовый гуманизм и деградированный технический прогресс,то металл лучше добывать из ячменя.
...Эволюционно он тоже регрессировал и превратился в мякиш.
Хотя когда-то мог трансформироваться в саморезы и пули.

Намного дешевле и рациональней,короче,строить ячменные шахты-лаборатории и отсоединять железо от плевел,путём кирки и химической реакции замещения.
Совмещая полученное с останками живых организмов.. А это углерод в чистом,но мёртвом виде!
Получаем высоко углеродистую сталь!

После чего чипируем население и валим с этой грёбаной планеты!

Тут вообще уже больше нечего делать!
Пыль!
Грязь.
Ржавчина...
Микробы...

Вся эта хрень работает на окислительных процессах.
А организму всё больше хочется чего-нибудь сладенького и молекулярно основательного!

То есть стабильности.

А кровь можно заменить портвейном.
Или кагором на крайний случай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Пол кило.
Верховный Наставник (104244)
Общее содержание железа в организме человека составляет приблизительно 4,2 г. Итого 420 г.Устраивает?
Верховный Наставник (182281)
Ради Аллаха, МыколЯ! Не нужно эхспериментов!
а вам зачем? подозрительно...
вы еще про золото ничего не сказали...