Что там случилось в Казахстане? Почему отпустили свою валюту? Доллар вырос более чем на 20%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Приближенный наживаются - это у нас было модно во времена*Н
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
Как рубль, так и тенге... ты чё, нихт ферштейн?
&
Советник (2584)
В новогодние каникулы доллар всегда дорожал на пару % , только в этот раз Олимпиада приток туристов и уменьшение производства . Спекуляция банков и кризис банковского сектора . Валюты России , Казахстана и Украины" отпущены" в свободное плаванье . Для стабилизации валют будет после Олимпиада , но доллар будет дороже .