Может быть тройка за четверть у десятиклассника по русскому языку, если он пишет кАрабль, еВо

Не поздно ли ему говорить "подтягивайся"? Блин, это еще в ВУЗы поступают как-то. В наше время настоящий хорошист не всегда с первого раза мог поступить
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78731)
Если человек за десять лет обучения не усвоил, как пишутся простейшие слова, то, по идее, это уже не тройка. Подтягиваться некогда, время прошло.
Но тройка будет, конечно, не двойку же ему ставить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
) у нас одна запятая не там пару раз и «3». До 10го была «5». Сейчас новый класс, новая классная и 24/7 время учебы и это при том, что на бюджет даже не мечтаем
Ну не все же поступают в гуманитарные Вузы,где сочинение писать надо
Хранитель Истины (293177)
..может, он только в инете так пишет, на "олбанском")
..а в остальном остаётся культурным и технически грамотным юзером..Главное, чтоб по профилю дальше учился..
..может, он интуитивно чувствует, под каким номером правильный ответ..заодно запоминая правильное написание)