Мужчины,что будете делать с неадекватной женщиной,если она посылает вас далеко и надолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чего страдать по мужику
Которого сама и послала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
А при чем здесь женщина? Неадекватному человеку часто присуща матерщина.
Хранитель Истины (429681)
Пойду куда сказано, только потом нинада умоляйт о снисхождении. ай м нот вилл бэг!
Хранитель Истины (284009)
А с чего вдруг она неадекватная?))) Может он ей не сдался просто, оттого и посылает)))) Может она не хочет, чтобы он с ней что-то делал?)
Хранитель Истины (345224)

Наставник (56199)

Помогает махом.
Верховный Наставник (170537)
а что тут делать? уйду навсегда, с песнями и счастливый!