Что будет, если ролик Лёхи про "дворец Путина" показать в крупнейших кинотеатрах США и ЕС?)

Это же суперблокбастер, судя по количеству просмотров в ютубе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сперва версию Навального,а потом опровержение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется им плевать. Это же не их ограбили.
Наставник (53433)
И сравнение с Кепм Девидом ---единственной резиденцией американских президентов .
Наставник (29272)
Зачем в кинотеатрах, ролик Навального хорошо виден в интернете,
граждане США и ЕС с интересом смотрят его и даже те,
кто по-русски ни бум-бум
Имя Навального из-за отравления теперь известно во всем мире, и гражданское общество этих стран умеет делать выводы.
Думаю, что там тоже смотрят Ютуб