'
Наставник (30771)

Почему одна женщина-коза, а другая-курица?))...разница в чем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216941)
Человек вобрал в свои рефлексы (манеру поведения) "достижения" всех его эволюционных предшественников. Кому-то больше досталось от козы, кому-то - от курицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53685)
У одно видимо ножки --как у козы рожки ...( народная примета )
у одной сиськи
До колена
другая носится со своими проблемами
Как с яйцами
Просветленный (534380)
У одной муж козел, у другой петух
Верховный Наставник (187701)
В эмоциях: коза постоянно взбрыкивает, а курица квохчет.
Хранитель Истины (296630)
..в голове) Козу без головы видели скачущей?..а курица-может..)
..опять же, подверженность гипнозу..Про козий все молчат, а куриный-неоспоримый факт..
..кроме того, домашняя "коза" любит блеять..а домашняя курица любит (и умеет)) обниматься..(гифка))
Хорошая шутка,♡°ГолубоглаЗая°♡ VIP!))) С Днём круассанов всех (30 января)!

Хранитель Истины (362969)
некоторые женщины вообще целый зоопарк
в себя вобрали )

вероятно тому есть и основания и причины и факторы
как и сама данность от природы.
Наставник (93277)
Курица глупая, коза бодливая.
Хранитель Истины (487945)
Зависит от степени субъективности мужского взгляда...