Вас не смущает взгляд прохожего глаза в глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
На днях. Сидим с мужем в пробке в машине, я читаю вслух бумажную книгу. Чувствую пристальный взгляд справа-сверху. Поднимаю голову- водитель грузовика пялится. Я улыбнулась, отвернулась. Он бибикает, просит открыть окно. Открываю. Говорит: "Я просто давно не видел читающих людей, это такая редкость". Вот.. Человек счёл нужным объяснить чего таращился
А вообще смущает, конечно. Хотя я понимаю, что человек в этот момент может вообще смотреть "в себя". Или просто невоспитанный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
Очень смущает ,жду когда что-то спросит.
Наставник (29272)
Ни сколько! Глаза ведь улыбаются, а их владелец приветствует вслух
У нас в деревне так принято. И в соседней - тоже
Наставник (33415)
Мне почемуто не смотрят.
мои глаза
Хоть сцы
Все божья роса
нет! я сама люблю в глазки заглянуть..