"Путин-вор",так это либералы так вторят "цивилизованому" западу... А что скрал у этих "цивилизованых" западных президент России,они же за бугром?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251224)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надежду он у них украл...надежду прибрать к рукам наши ресурсы)
Верховный Наставник (169975)
Это просто лозунг, с которым можно начать бить ментов, отступить в толпу, подкинуть под дубинку малолетнего идиота, тупую бабу, а потом выложить это на Фейсбук и дать возможность си Эн эн завыть про избитых детей. Санкции, людям нечего жрать, долой власть, Гражданская война, хаос, газ и нефть местные царьки меняют на бусы. Какая то такая модель
как тебе не стыдно писать такие гадости про нашего Президента.
Хранитель Истины (251161)
возможность грабить
Наставник (91933)
У них не знаю,а у нас повысив пенсионный возраст украл деньги за пять лет,которые могли получать люди выйдя на пенсиюна пять лет раньше,а так же пять лет которые люди могли не работать,а посвятить их воспитанию и общению с внуками.
Это я не говорю о том с какими проблемами будут сталкиваться не молодые люди 60-65 лет,со свойственными возрасту болезнями,при поиске работы,когда уже после 40 уже возникают проблемы с её поиском.

Пенсия - это зарплата за воспитание внуков и за сохранение преемственности поколений.И.В.Сталин.
надежду украл на загнивающее
Будущее