Девчат! А вы умеете делать уколы? На ком уже испытали сей навык? Никто не пострадал?)

А супруг ваш-сможет сделать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (30378)
Супруг первым научился колоть, на мне и учился)) Рука у него лёгкая, а в поликлинике смотря к кому попадёшь, поэтому все внутримышечные инъекции принимала только от родного супружника)) А когда ему понадобилось лечение, пришлось и мне научиться, он и научил, на медвежонке игрушечном. Какая у меня рука не могу сказать, никого, кроме мужа, не колола, а он человек терпеливый. Пока не жаловался. Детям уколы только он делал, у меня духу не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
Сама себе колю уже много лет. И муж мой умеет, мне делал.
на собаке кошке и невестке )) а муж мне наделал шишек в полопы .))
Просветленный (794109)
Умею. На маме, муже, свекрови, сыне, коте - собачонГу только не могу - нервы слабые:)
Привет
Супруг - да, но лучше я сама)))
Хранитель Истины (302840)
Вот чё не умею, то не умею и учиться боюсь...... супружник мой такой же=))))))))
Наставник (97797)
Один раз делала дочке. Больше никому не делала и вряд ли сделаю... Такой шок пережила, что больше не хочу... Муж - не знаю, когда мне надо было уколы делать, у нас свекровь в гостях была, она с превеликим удовольствием согласилась мне помочь )))
Верховный Наставник (157407)
Умею)) мужу делала 2 раза в день в течение месяца) он сказал, что даже понравилось. Он тоже может)

Приветик!))
Наставник (93018)
Нет, не умеем ни я ни супруг. Я даже не представляю с какой силой надо шприц в попу втыкать... зарежу еще! или наоборот не воткнется...
Я не умею.
Боюсь в живых людей острыми предметами тыкать:((
А вторая половина всегда мне уколы ставит, когда я болею.
При чем гараздо менее болезненно, чем в больничке.
Магистр (1556)
Ой, лучше не надо, а то придётся ещё и мне делать укол:))
умею, но не делаю
ну не могу я людям делать больно
Просветленный (714336)
Супруг нет.А я научилась..случайно..у соседки в гостях была,она сама врач,но ей надо было себе уколы ставить..Говорит,я ,конечно сама могу,но если тебе не трудно,поставь ,а?Я ,говорю,Леееен,ты чего,в живого человека..я не смогу))))Давай,говорит,не ссы,я проконтролирую...Господи..мой первый укол,я практически рыдала ,возле её задницы,только руку подниму,говорю не могу)))))Она орет,коли давай,не ной))))Короче,потом, я три раза дико извинилась,и засандалила ей)))))И ничего,нам всем понравилось..))))))Потом кого только не колола))))))
Верховный Наставник (144826)
умею только внутримышечные
колола в булки и папе и маме и подуржкам
Верховный Наставник (169237)
у меня полупрофессиональная подготовка)) три года курс медицины в ВУЗе, до этого хороший курс школьный у фельдшера, потом еще курс медицины катастроф... практикую только в/м. остальные - практики не было и не предвидится))
колю всем. дочке, мужу, маме, себе, соседке умирающей от онкологии, молодому соседу горячему узбеку)... и рука лёгкая.
Умею. Тренировалась на подушке, потом на муже. Он и учил, кстати. Как научил то и получил))
Верховный Наставник (153347)
умею-первые тренировки прошли под наглядом профи в отделении урологии ,где я работала в 16 лет..кого только не колола..
муж не сможет-его откачивать придется....
умею.Пока только на котах своих испытала.Тьфу тьфу тьфу все четверо живы здоровы
Наставник (34608)
Умею.
Испытано на мне, муже, маме и бабушке.
Не в вену, естественно, в попку
и я могу и он может . когда со свекровью жили , ей назначили уколы , а три раза в день в поликлинику ходить ей не хотелось и она быстренько пригласила медсестру знакомую , которая обучила меня премудрости , а свекровь не побоялась стать подопытной . я не подвела . муж учился на мне , когда у меня отит случился и мне тоже по три раза на дню в поликлинику на уколы бегать не было сил . впрочем я быстро научилась делать сама себе .