Где скрывались убицы фашисты после Нюрнберга,все помнят... Как так получается,что те кто их прятал,теперь всем рассказывают что такое справедливость?

Почему фашизм как гамно,всплыл снова у границ России?
Дополнен 3 года назад
Русским снова разгребать это гамно,или сами пусть как то выживают?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (148611)
Вот когда га в но как из горшочка с кашей начинает лезть без остановки,все кроме нас с этим могут смириться...что с этим делать?!хз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашизм зародился не в Германии и не в Италии, хотя тоже на Западе. И истинные фашисты до сих пор не повержены.
Верховный Наставник (196605)
И не только у границ.
Даже в Россию проникает.

шикарное трио в вопросе)))
Аргентина? у нас теперь с Аргентиной дружба навек..бхай-бхай..
Просветленный (531481)
В этом сейчас вся суть современного общества...преступники нам вещают о нравственности, гомики о ценностях и красоте.
Верховный Наставник (249590)

Оно никуда и не уходило,оно приспосабливается и переобувается на лету.
Хранитель Истины (293199)
..потому что "Болезнь копится пудами, а выходит -золотниками"..(М.Ромм)) Желает реванша и ребрендинга) Кто по сути нынешние "сатанисты", пришедшие к власти?!..Носители тех же идей, что очевидно.
--"Фашизм еще жив и не уйдёт просто так. Он живёт за стенами институций и сект, шовинизма, расизма и этнического национализма ‑ и всё чаще и всё настойчивее пробивает себе путь наверх". Ещё в 1963 году о признаках начинающейся реставрации фашизма заговорил режиссёр Михаил Ромм, в документальном фильме «Обыкновенный фашизм».

..истек срок авторских прав на опус Гитлера.. "Майн кампф" после 1945 года был фактически запрещен в Германии. Но не так давно книгу снова переиздали - с неожиданным коммерческим успехом..Может, возымели свои результаты попытки извратить историю победы СССР в той войне, к примеру, уничтожая памятники, возведённые воинам-освободителям в некоторых странах. Пересмотреть их роль, стереть память о них, вопреки документальным свидетельствам той эпохи, своим же заверениям..Абсурд).

Произведения современного искусства часто переносят акценты, освещая не как преступления против человечества, а романтику и героизм..Да всё равно, на что..если тиражируется массово и доступно. К сравнению-фуражка дивизии "Мёртвая голова"-стоит 12 тыс.евро, а сама книга фюрера-50..Кто бы её читал, особенно 3,5 тыс. комментариев, но-изучают и переиздают..финансируют распространение вражеской идеологии на территории народа-победителя..Плюрализм мнений-хорошо, но и это- Абсурд.

..Вспомнил ещё художника. Георг Эренфрид Гросс или Жорж Гросс создал серию рисунков «Каин, или Гитлер в аду» (1944). Картину "Адольф Гитлер как фашист, чудовище или апокалиптический зверь» он писал, сравнивая его с Каином, сыном Адама и Евы и первым убийцей в истории человечества, согласно библейской традиции. Ныне картину приобрёл Берлинский музей (см.фото)

Сам художник в 1921 г. был обвинён в оскорблении германской армии, на него наложили штраф, серия его сатирических рисунков «С нами Бог» была по приговору суда уничтожена. Затем эмигрировал в США. В нацистской Германии его творчество было причислено к «дегенеративному искусству». Гросс опубликовал книгу «Маленькое „да“ и большое „нет“» (1946). В 1959 г. вернулся в Германию, в Западный Берлин. Через несколько недель после своего возвращения Гросс был найден мёртвым на пороге дома после бурной ночи..https://ru.wikipedia.org/wiki/Гросс,_Георг

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2142123.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Верховный Наставник (169975)
Оні рассказывают о том, что такое справедшівость для ніх) весь мір фашізіруется і Россія тоже, капіталізм в крізісе это фашізм
За собой смотри

Наставник (53433)
Разумеется помнят , только не всем выгодно это вспоминать .В Сирии , Египте , Ираке помогали тамошним национал -социалистам ( посмотрите на названия партий этих стран ) создавать и укреплять силовые структуры .
Просветленный (541826)

Хранитель Истины (299838)
Так в России фашизм процветает больше всех.

Ничего не понял, но очень эмоционально.
Сначала масоны хотели расчленить Россию в 1917 через коммунизм, потом через фашизм... под одними и теми же лозунгами(свобода, равенство, братство) можно творить совершенно разные вещи...

На скамье в Нюрнберге сидели исполнители, а не заказчики...