Фермеры назвали добавки в молоко: сода, мел и гипс.....как думаете.....нужны ли будут в скором будущем коровы, если фермеры научаться из воды делать молоко?

Если в советские времена власти тотально контролировали нетрудовые доходы граждан, то сегодня объявлен крестовый поход всему продовольственному фальсификату. Каждая бутылочка молока или стаканчик сметаны от производителя должны иметь специальную маркировку. Пока этот процесс идет в добровольном порядке, но с 1 июня станет обязательным для всех аграриев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Уже давно производители молочки научились обходиться без коров, без молока и без фермеров. Особенно это сыров касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Вот прочипуют фермеров, тогда наступит рай!
Что тебе говорят по этому поводу санитары?
Верховный Наставник (130636)
Если с полок магазинов разом убрать весь фальсификат, то иллюзия изобилия кончится и наступит голод.
Хранитель Истины (306633)
Нашел очередной чистый унитаз,решил пользоваться - новые темы из методичку прислали!?