Как вам?) Норвежец (!) выдвинул BLM на Нобелевскую премию мира!) Может, скоро Чикатило выдвинут, посмертно?!) +

Движение Black Lives Matter (BLM, «Жизни чернокожих важны») выдвинули на Нобелевскую премию мира. С подобной инициативой выступил депутат норвежского парламента Петтер Эйде, передает газета The Guardian.

По его словам, движение стало неотъемлемой частью «общемировой борьбы против расовой дискриминации» и смогло привлечь интерес к данной теме по всему миру. Парламентарий отметил, что, несмотря на беспорядки и погромы, которыми сопровождались протесты BLM в США и других странах, большинство акций проходили мирно. Он подчеркнул, что большая часть инцидентов была спровоцирована действиями полиции или противниками митингующих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ещё нужно МОК наградить за умелое превращение Олимпийского движения в посмешище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97163)
Запахло откатами.